Ваш город - Тольятти,
угадали?

Отзывы о магазине

  • Магазин
    Как обычно сработали на отлично спасибо большое.
  • Магазин
    Спасибо большое! Все пришло и вовремя.
  • Магазин
    Добрый день. спасибо большое! все получил. Храни Вас Бог!
  • Магазин
    Все пришло,поставил,работает.
  • Магазин
    Актуатор сцепления роботизированной коробки получил быстро через СДЕК, товар соответствует описанию и фото на сайте. Хороший сервис
  • Магазин
    получил сегодня 07.08.20 зап.часть на почте в отличной упаковке в целостности,ее работоспособность будет выявлена при постановке на генератор.в остальном никаких нареканий нет,маркировка регулятора соответствует оригиналу посылка пришла в срок, как было оговорено продавцом,трек отслеживался.
  • Магазин
    Приобретенный у вас ЭБУ на Приору установили. машина стала работать без сбоев. Оперативная работа, быстрая доставка. Успехов :)
  • Магазин
    Спасибо за подбор жгутов на Гранту, все подошли. Все функции на машине работают. Если не знаете какие жгуты необходимы на машину - рекомендую, подберут
  • Магазин
    В продаже в типовых автомагазинах своего небольшого города не нашел. Приобрел актуатор сцепления роботизированной коробки на Гранту в АвтоАзбуке Тольятти. Пришел быстро ТК CDEK, Замечаний к товару нет. Доволен Спасибо за качественную работу
  • Магазин
    Компрессор кондиционера на Гранту пришел быстро. Упакован отлично. Все понравилось. Рекомендую данный сайт для дальнейших заказов! :)
  • Получил электроусилитель на Калину. Лично мне понравилось. Быстро и в срок.
  • Магазин
    Заказывал форсунки в этом магазине, честно сказать в начале сомневался т.к.не знал ни чего за этот магазин, но ребята сработали быстро и отослали товар, какой мне и надо было. Посылка дошла (для почты России это норм.) быстро упаковка и товар в целости и сохранности,установил форсунки на свою машину, все работает как надо, в общем покупкой доволен, спасибо этому магазину.
  • Магазин
    Менеджеры магазина молодцы - быстро все собрали и отправили. Дошло тоже быстро несмотря на то, что доставка была почтой России. Упаковано хорошо, дошло все в целостности. спасибо
  • Магазин
    Сенсорную магнитолу на Весту, камеру заднего вида с проводкой получил, установил. Отлично работает, доволен я и моя супруга. спасибо за оперативность
  • Здравствуйте! Компрессор кондиционера на Гранту получил быстро через CDEK, уже не первый раз заказываю, всегда все быстро, в хорошем состоянии. Спасибо, что прислушались, обновили сайт. Стало на много удобнее и понятнее. Процветания .....
  • Жгут контроллера на Калину получил, спасибо за помощь в подборе, все подошло.
Код
Retype the CAPTCHA code from the image
Change the CAPTCHA code
* буквы на русском языке

Магазин

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!